• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Пришвина д.23 ул. Лобачевского д.8 Симферопольский бульвар д. 17к1

Летний городской лагерь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр "Эндемик"
2435 дней назад
с 0:00 17 августа до 0:00 26 августа 2017
Москва
ул. Пришвина д.23 ул. Лобачевского д.8 Симферопольский бульвар д. 17к1

Образовательный центр Эндемик приглашает на летнюю развивающую программа «Талантория»: Вашего ребёнка ждут: экскурсии по тематике смены, полное погружение в языковую среду, освоение профессий, анимация и шоу, ежедневные квесты и мастер-классы, робототехника и конструирование, зарядка и спортивные игры на свежем воздухе, театральное и музыкальное развитие, 4 разовое питание.

q5.png «Детектив Клуб»
 

Оказавшись в лагере, детям необходимо организо-вать свои детективные агентства, которые будут состязаться между собой в решении вымышленных следственных задач, расследовать запутанные преступления и противостоять гнусным замыслам злых гениев из лаборатории робототехники.

q2.png «Практическая Химия»
 

Это удивительная, волшебная, магическая смена с изучением химиче-ских реакций, опытами. Ребят научат конструиро-вать роботов-помощников и, возможно, вы удиви-тесь, но все вокруг нас состоит из химических соединений.

q3.png «Живая наука»
 

Это удивительная, волшебная, магическая смена с изучением нанотехнологий. Здесь ребят научат конструировать и управлять не только роботами, но и стихиями: Водой, Землей, Воздухом и Огнем. Программа смены основывается на сюжетах самых приключенческих фильмов.

q4.png «Цивилизация»
 

Программа городского лагеря «Цивилизация» – посвящена получению и совершенствованию навы-ков профессионального мастерства по различным профессиям (компетенциям).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше